Unicamp divulga lista de aprovados para a 3ª chamada

Home » Concursos » Unicamp divulga lista de aprovados para a 3ª chamada

unicamp_(1)-full-completo-portugues

Universidade Estadual de Campinas, Unicamp divulgou nesta manhã os 589 aprovados em terceira chamada no vestibular 2014. Os convocados deverão efetuar a matrícula no dia 7 de março, das 9 horas às 12 horas, nos respectivos campus, conforme indicado no Manual do Candidato: na Faculdade de Odontologia (FOP), em Piracicaba. Na Faculdade de Tecnologia, em Limeira. Na Faculdade de Ciências Aplicadas (FCA), em Limeira e os demais cursos, no campus da Unicamp em Campinas. As matrículas dos convocados para os cursos da Famerp (Faculdade pública de Medicina de São José do Rio Preto) deverão ser realizadas somente na sede da Famerp, em São José do Rio Preto.

Para efetuar a matrícula, convocados deverão portar cópia autenticada em cartório ou cópia acompanhada dos originais de cada um dos seguintes documentos:

-Diploma ou Certificado de Conclusão do ensino médio
– Histórico escolar completo do ensino médio, somente para optante do PAAIS e Famerp;
– Certidão de Nascimento ou Casamento;
– RG
– CPF
– Título de Eleitor
– Certificado de Reservista ou Atestado de Alistamento Militar ou Atestado de Matrícula em CPOR ou NPOR, para os brasileiros maiores de 18 anos, do sexo masculino;
– Uma foto 3×4 recente para a Unicamp e duas fotos 3×4 recentes para a Famerp.

sobre-a-universidade-e-as-provas-da-UNICAMP

  • Confira a lista: 

A

(141226118) Alan Polato Francelin Engenharia Mecanica (I)
(141600307) Alex de Castro Carvalho Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141402811) Alex Queros Braga Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) REMANEJADO
(141726618) Alexandre Iorio de Moraes Ciencias Economicas (I)
(141261957) Alexandre Koiti Ogusuku Engenharia Civil (I)
(141856502) Aliane Goncalves de Aguiar Silva Ciencias Sociais (N)
(141504517) Aline Barbosa de Oliveira Odontologia (I)
(141123945) Aline Ferreira Administracao Publica (N)
(141151065) Aline Larissa Morente Letras – Licenciatura (N)
(141063362) Aline Marcella Elbert Lopes Enfermagem (Famerp) (I)
(141604569) Aline Rodrigues Engenharia Agricola (I)
(141439778) Alison Eduardo Ventura Dariolli Fisica – Licenciatura (N)
(141020451) Amanda de Camargo Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141846655) Amanda Galante da Silva Enfermagem (Famerp) (I)
(141698508) Amaro Jose da Silva Matematica – Licenciatura (N)
(141491350) Ana Beatriz M. D. G. de Andrade Engenharia Quimica (I)
(141673792) Ana Beatriz Safady Lopes Enfermagem (Famerp) (I)
(141367976) Ana Carolina dos Reis Medicina (Famerp) (I)
(141545811) Ana Carolina Ferreira Souza Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141388834) Ana Carolina Gallo Collodoro Engenharia de Producao (I)
(141243272) Ana Carolina Oliveira Marcucci Ciencias Sociais (I)
(141048983) Ana Carolina Oliveira Ricci Administracao Publica (N)
(141517975) Ana Carolina Tabai Rossete Medicina (Famerp) (I)
(141301521) Ana Caroline Tavares Lucas Ciencias do Esporte (I)
(141577971) Ana Clara Faina Pinheiro Enfermagem (Famerp) (I)
(141259011) Ana Flavia Azevedo Querichelli Medicina (Famerp) (I)
(141771137) Ana Fukelmann Landau Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(141744041) Ana Heline Silva E Silva Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(141078634) Ana Luiza Leone Saade Ciencias Biologicas (I)
(141535278) Anahy Verde de Oliveira Lima Ciencias Sociais (I)
(141020994) Anderson dos Santos Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141106430) Anderson Matias dos Santos Geografia (I)
(141280949) Andre Jardim dos Santos Lopes Engenharia Civil (I)
(141081665) Andre Luis Furquim Engenharia de Alimentos (N)
(141520227) Andre Marcal Silveira Engenharia Mecanica (I)
(141461791) Andre Mateus Garcia Morel Quimica (I)
(141533913) Andre Moreira Nicolau Medicina (Unicamp) (I)
(141775412) Andre Orsini Ardengh Engenharia Mecanica (I)
(141183170) Andrea Carolina Pinheiro de Freitas Farmacia (I)
(141009890) Andrei Teixeira Martins Administracao Publica (N)
(141359520) Andressa Moreira Aquino Engenharia de Computacao (I)
(141291479) Andrew Jye Shih Chuang Engenharia Eletrica (I)
(141002530) Andreza Cardoso Ribeiro de Sena Pedagogia – Licenciatura (N)
(141363981) Anna Beatriz Anselmi Siviero Engenharia de Producao (I)
(141713144) Antonia Vanderlene de Sousa Morais Ciencias Sociais (N) REMANEJADO
(141332862) Ariela Cursino Lanfranchi Fonoaudiologia (I)
(141147925) Artemis Lyrae Oliveira Comunicacao Social-Midialogia (I)
(141644723) Arthur Antunes Araujo Letras – Licenciatura (I)
(141797809) Arthur Gilberti Leite Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141060455) Arthur Jose Cangucu de Almeida Neto Engenharia de Producao (I)
(141737414) Arthur Kelmer de Andrade Vilella Ciencias Economicas (I)
(141394819) Arthur Levy Engenharia de Producao (I)
(141839691) Augusto Cesar Bacha Matematica – Licenciatura (N) REMANEJADO
(141798604) Augusto Otto Cannataro Engenharia de Producao (I)

B

(141024842) Barbara de Freitas Carli Ciencias Biologicas (I)
(141061922) Beatriz Alves Bessa Engenharia de Computacao (I)
(141260367) Beatriz Angelica Cruz Medicina (Famerp) (I)
(141609212) Beatriz Ceppolini Munay Galvao Administracao (N)
(141282785) Beatriz da Costa Inacio Engenharia de Producao (I)
(141498481) Beatriz Palacios Privatti Bear Ciencias Sociais (N)
(141333254) Bianca Araujo Ribeiro Quimica (I) REMANEJADO
(141702003) Brian de Oliveira E Silva Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141763767) Brian Matayoshi Kanashiro Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(141347707) Bruna Cirino Guimaraes Pedagogia – Licenciatura (I)
(141056780) Bruna Eltz Medicina (Famerp) (I)
(141642314) Bruna Husak Geologia (I)
(141025579) Bruna Merola Mendes Engenharia Quimica (N)
(141567567) Bruna Ruela Montanari Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141089638) Bruna Uebelhart Grandino Quimica (I)
(141304537) Bruno Celotti Engenharia Quimica (N)
(141825513) Bruno Cesar Mattiazzi de Oliveira Quimica Tecnologica (N)
(141746443) Bruno Cesar Mussulini Engenharia Mecanica (I)
(141471310) Bruno Henrique Moraes Pacolla Engenharia de Manufatura (I)
(141740346) Bruno Salioni Moura Matematica – Licenciatura (N)

C

(141121741) Cainan Alves da Costa Engenharia de Producao (I)
(141438102) Caio Gusmao Ferrer de Almeida Geografia (N) REMANEJADO
(141735890) Caio Santiago Pesce Administracao Publica (N)
(141028127) Camila Andreotti de Freitas Geografia (I)
(141481540) Candido Rito Marques Bernardino F. Medicina (Famerp) (I)
(141042404) Carina Barradas Godoy Ciencias Economicas (I)
(141024668) Carla de Carvalho Miranda Viana Ciencias Biologicas (I)
(141691859) Carlos Henrique A Custodio Filho Educacao Fisica (N)
(141134628) Carolina Carvalho Mucheroni Engenharia de Producao (I)
(141656409) Carolina Coutinho Medicina (Unicamp) (I)
(141080204) Carolina Franchini Santiago Geografia (I)
(141701789) Carolina Gomes de Paiva Engenharia Mecanica (I)
(141186940) Carolina Morais Montagner da Silva Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(141490890) Carolina Sawasaki Poncioni Engenharia Mecanica (I)
(141043421) Carolina Vilarindo Goncalves Quimica (I)
(141053613) Caroline Affonso Enfermagem (Famerp) (I)
(141075475) Caroline Akemi Nikaido Farmacia (I) REMANEJADO
(141782308) Caroline Goncalves Garcia Engenharia Ambiental (N)
(141798369) Caroline Mello Enfermagem (Famerp) (I)
(141139319) Caroline Nunes Ferreira Quimica (I)
(141080198) Caroline Rodrigues Sabino Enfermagem (Famerp) (I)
(141827496) Caroline Simoes Ribeiro Enfermagem (Famerp) (I)
(141024125) Cassia Rodrigues Silva Ciencias Sociais (I)
(141064600) Cassio Salomao Calixto Administracao Publica (N)
(141174189) Catarina dos Santos Lopez Engenharia de Producao (I) REMANEJADO
(141503361) Celso Gomes de Oliveira Junior Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141643775) Cesar Augusto Davanco de Arruda Engenharia de Producao (I)
(141219499) Clarissa Ferraz de Nadai Engenharia de Producao (I)
(141587309) Claudemir Padilha Junior Ciencias Sociais (I)
(141468860) Cleu de Almeida Costa Matematica – Licenciatura (N)
(141282488) Clovis Pereira de Brito Vilas Boas Administracao Publica (N)
(141544696) Crislanio Lopes da Silva Administracao Publica (N) REMANEJADO
(141777593) Cristovao Cassio Olivotti Engenharia Agricola (I)

D

(141493530) Daniel Felix Valsechi Medicina (Famerp) (I)
(141629627) Daniel Mendes de Castro Teixeira Ciencias Economicas (I)
(141632269) Daniel Nocera Nogueira Medicina (Famerp) (I)
(141534299) Daniel Ryuichi Imaizumi Engenharia Mecanica (I)
(141002561) Daniela A. Vieira Fogaca da Rocha Quimica (I)
(141060158) Daniela Ambrosio de Almeida Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141507271) Daniela Tomazela Quimica (I)
(141431873) Dayana Daniel de Moraes Castro Odontologia (I)
(141795681) Derick Bosso Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(141424215) Diego de Carvalho Silva Educacao Fisica (I)
(141634869) Diego Kozen Nakamoto Ciencias do Esporte (I)
(141363455) Diogo Schuarz Engenharia Eletrica (N)
(141216292) Dominique G.c.q.g. Thielemann Historia (I)
(141591050) Douglas de Oliveira Reami Engenharia de Manufatura (I)
(141429968) Douglas Matheus de Avellar Ribeiro Engenharia Civil (I)
(141766780) Drielly Pena Cesar Administracao (N)

E

(141003939) Eduarda Oliveira de Souza Odontologia (I)
(141295266) Eduardo Campos Ferreira Administracao (N)
(141607056) Eduardo Domingos Torres Letras – Licenciatura (I)
(141598969) Eduardo Garcia de Oliveira Carias Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141691606) Eduardo Paschoalini Mafra Quimica (I)
(141052078) Edwilson Barros Pereira Engenharia Eletrica (I) REMANEJADO
(141378017) Elaine da Silva Batista Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141410922) Elis Guimaraes de Azevedo Farmacia (I)
(141153887) Elisa Tresinari Quimica (I)
(141664879) Ellida Cristina de Almeida Bueno Historia (I)
(141033451) Eloa Sena Enfermagem (Famerp) (I)
(141645016) Emanuel Elias Camolese Polisel Ciencias do Esporte (I)
(141862877) Emmanuelle Cristina Alves Barbosa Letras – Licenciatura (N)
(141569587) Eric Maihato Candido Ciencias Sociais (I)
(141053088) Erika Ermida de Freitas Medicina (Famerp) (I)
(141801403) Erina Handa Matematica – Licenciatura (N)
(141266693) Eugenia Santos Valerio Ciencias Economicas (I)
(141375353) Evellyn Ribeiro de Morais Ciencias Biologicas (I)

F

(141372057) Fabiel Fernando da Silva Estatistica (I)
(141215671) Fabio Danielli Bonani Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141183262) Fabio Henrique Nunes Mota Geografia (N)
(141472092) Fabricio Dematte Ciencia da Computacao (N)
(141665858) Felipe Camargo Raitano Ciencias Sociais (I)
(141447230) Felipe Dantas Schmitz Saraiva Engenharia Eletrica (I) REMANEJADO
(141426211) Felipe Enne Mendes Ribeiro Engenharia Agricola (I)
(141555812) Felipe Monferdine Aggio Quimica (I)
(141093426) Felipe Pego Braga Odontologia (I)
(141590545) Fernanda Cristina Soares Engenharia de Producao (I)
(141303640) Fernanda da Silva Cicutti Engenharia Quimica (I)
(141032175) Fernanda Dias Covalski Letras – Licenciatura (I)
(141086899) Fernanda Garcia Fossa Ciencias Biologicas (I) REMANEJADO
(141273626) Fernanda Martins Gravena Sistemas de Informacao (I)
(141391841) Filipe Mattiazzo Pessoa Ciencias Sociais (I)
(141535148) Flavia Potsch Camara Mattos Girard Medicina (Famerp) (I)
(141664909) Flavia Salviano Alves Odontologia (I)
(141627133) Flavio de Queiroz E Silva Educacao Fisica (N)
(141860093) Fouad Georges Sarkis Neto Educacao Fisica (N)
(141726366) Francisco Nogueira Saldanha Franco Engenharia Mecanica (I)

G

(141178341) Gabriel Augusto L. A. Ricco Medicina (Famerp) (I)
(141126029) Gabriel Bertini de Oliveira Ciencia da Computacao (N)
(141287322) Gabriel Caetano Lucca Engenharia Civil (I)
(141449793) Gabriel Coscia Gasparoti Estatistica (I)
(141084275) Gabriel Gabiolli Fernandes Fisica – Licenciatura (N)
(141513447) Gabriel Godoy Cyrilo Ciencias Economicas (I)
(141449045) Gabriel Jose Goncalves Comunicacao Social-Midialogia (I)
(141204493) Gabriel Marzagao Barboza de Lima Engenharia de Producao (I)
(141413211) Gabriel Pessa Rodrigues Engenharia Eletrica (I) REMANEJADO
(141529385) Gabriel Tomasetto Sugiyama Arquitetura e Urbanismo (N)
(141520418) Gabriel Zulian dos Santos Matematica – Licenciatura (N)
(141048006) Gabriela de Angeli Dutra Medicina (Famerp) (I)
(141825247) Gabriela Rossignoli Bueno Engenharia Ambiental (N)
(141285654) Gabriela Trindade Calixto Medicina (Famerp) (I)
(141004185) Gabriela Vieira Minetto Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141401306) Gabriela Yukie Yoshimoto Medicina (Famerp) (I)
(141043872) Gabriele Caposse de Souza Ciencias Economicas (I)
(141010528) Gabrielle Nakamura Medicina (Unicamp) (I)
(141752152) Gabrielly Silva de Mendonca Farmacia (I)
(141124535) Georgia Campanini Borges do Canto Enfermagem (Unicamp) (I)
(141353676) Germano Gallasch de Jesus Educacao Fisica (N)
(141578691) Gian Formigone Santos Ciencias Economicas (I)
(141554239) Giordano Bruno Pierossi Engenharia Agricola (I)
(141626581) Giovane Oliveira Lucato Ciencias do Esporte (I)
(141085070) Giovanna Lino Ciencias Economicas (N)
(141214647) Giovanna Paccillo dos Santos Ciencias Sociais (I)
(141342733) Gisele Gomes da Silva Enfermagem (Famerp) (I)
(141667076) Giulia Mercante Naddeo Andreoli Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(141149464) Grazielle Patricia Morgado Engenharia Quimica (N)
(141249201) Guilherme Boccalini Teixeira Engenharia Civil (I)
(141571294) Guilherme Leite Sousa Geografia (N)
(141459879) Guilherme Tellis Administracao (N)
(141421247) Gustavo da Rocha Espirito Odontologia (I)
(141619244) Gustavo Eduardo Rodrigues da Silva Ciencias do Esporte (I)
(141107235) Gustavo Henrique F. Montesanti Ciencias Economicas (I)
(141230241) Gustavo Henrique Matos Jacovone Engenharia Civil (I)
(141077051) Gustavo Manzanares Quimica (I)
(141451059) Gustavo Matheus Belchior Engenharia Mecanica (I)
(141127831) Gustavo Pastore Serafim Engenharia de Alimentos (I)
(141051334) Gustavo Rocha Barbosa Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141746627) Gustavo Senden Carnicel Engenharia Quimica (N)
(141823654) Gustavo Tarrafil Sousa Pereira Engenharia de Manufatura (I)
(141534213) Gustavo Zerbetti Ciencias Economicas (I)

H

(141823432) Heitor Silva Braga Soares Engenharia Mecanica (I)
(141695790) Heitor Toniolo Engenharia Eletrica (I) REMANEJADO
(141676968) Hellen Carla Padovani Enfermagem (Famerp) (I)
(141587965) Heloisa Aparecida Salvador Ciencias do Esporte (I)
(141563763) Heloisa D Assumpcao Ballaminut Estudos Literarios (I)
(141088130) Heloisa Nunes de Oliveira Engenharia Ambiental (N)
(141306052) Henrique Benetti Pinto Ciencias Economicas (I)
(141701680) Henrique Machado Villar Ciencias Biologicas (I)
(141547176) Henrique Messias Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141287551) Henrique Pegorari E Silva Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141753551) Hugo Cavalcante Vasques Educacao Fisica (I) REMANEJADO

I

(141258292) Igor Cordeiro Santa Barbara Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141100302) Igor Fachini Orive Ciencias Economicas (I)
(141807067) Igor Yuji Ferreira de Moraes Ciencias Economicas (I)
(141284316) Inaie Maria Prado de Souza Fonoaudiologia (I)
(141116639) Ingrid Tayne Silva Gomes dos Santos Geografia (N)
(141730093) Isabela Aline de Farias Artes Visuais (I)
(141307055) Isabela Antonini A Oliveira Quadros Medicina (Famerp) (I)
(141500621) Isabela Gardesani Fernandes Engenharia Agricola (I)
(141581479) Isabela Godoi de Crescenzo Engenharia de Manufatura (I)
(141207188) Isabela Simoes Soares Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141336758) Isabele Bueno Nerone Enfermagem (Famerp) (I)
(141033604) Isabella Quintana Ribeiro Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(141298654) Isabella Salomao dos Santos Administracao (N)
(141099592) Isadora Dela Antonia Odontologia (I)
(141531245) Iuri de Paula Quagliato Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO

J

(141650395) Jade Gouveia Vanzo Administracao (N)
(141423816) Jaine da Silva Gomes Ciencias Economicas (I)
(141087526) Jamile Valerio Ruivo Enfermagem (Famerp) (I)
(141522063) Jaqueline Fernandes Administracao Publica (N)
(141109613) Jaqueline Naomi Shima Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(141012159) Jean Carlos Medeiros Matematica – Licenciatura (N)
(141184753) Jeferson Custodio Carvalho Natal Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141496041) Jessica Chiu Hsu Medicina (Famerp) (I)
(141802451) Jessica Kevany Ramos Chiodi Engenharia Mecanica (I)
(141813004) Jessica Pereira Careta Pedagogia – Licenciatura (N)
(141093693) Jessica Tiemy Kondo Geologia (I)
(141630966) Joao Antonio D Angelo Coutinho Ciencias do Esporte (I)
(141055084) Joao Eduardo Lima Ernesto Reis Medicina (Unicamp) (I)
(141556235) Joao Gabriel Bernardes Ciencias Biologicas (I)
(141380588) Joao Gabriel Zamora de Morais Engenharia Mecanica (I)
(141212320) Joao Henrique Manteiga de Queiroz Ciencias Economicas (I)
(141475664) Joao Luiz de Morais Monteiro Engenharia Quimica (I) REMANEJADO
(141848354) Joao Paulo Sales Barreto Engenharia Mecanica (I)
(141383662) Joao Pedro Cotrim Fleury Engenharia Mecanica (I)
(141150871) Joao Pedro Kappes Marques Engenharia de Controle e Automacao (N)
(141759290) Joao Vasques Neto Administracao (N)
(141868073) Jonas de Souza Oliveira Ciencias Sociais (N)
(141200514) Jonatas Estevao de Oliveira Bueno Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(141040934) Jose Diogo Oliveira Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(141794718) Jose Roberto Gaiotto Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141537786) Josiane Suelen Magalhaes Lopes Medicina (Famerp) (I)
(141817327) Juan Pablo Pereira da Silva Enfermagem (Unicamp) (I)
(141094801) Julia Beatriz Custodio Tiba Odontologia (I)
(141616023) Julia Caramaschi Martins Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141492186) Julia Gomes Franco Farmacia (I)
(141394130) Julia Maria Paixao Boscolo Ciencias Economicas (I)
(141675682) Julia Maria Ruimatta Letras – Licenciatura (I)
(141114435) Julia Pupim Fonseca de Barros Ciencias Sociais (I)
(141414597) Julia Soresini Ramalho Dilascio Quimica Tecnologica (N)
(141339078) Julia Urtado Gualtieri Nutricao (I)
(141353072) Juliana Bustamante Baptista Engenharia Eletrica (N)
(141700557) Juliana Fronckowiak Geitens Ciencias do Esporte (I)
(141515283) Juliana Maria Pereti Odontologia (I)
(141001629) Juliana Maria Tozzo Pedagogia – Licenciatura (I)
(141440345) Juliana Marques Lourenco Ciencias Economicas (N)
(141539768) Juliana Pereira de Carvalho Historia (I)
(141182962) Juliano Faustino Castro Estudos Literarios (I)
(141044639) Julio Cortijo Eles Ciencias Sociais (I)

K

(141356514) Kaan Oliveira Guimaraes Engenharia Quimica (I) REMANEJADO
(141160667) Kaiser Dias Schwarcz Ciencia da Computacao (N) REMANEJADO
(141523370) Karen de Oliveira Cruvinel Farmacia (I)
(141136624) Karen Taemi Yonemura Odontologia (I)
(141146496) Karina Morandi Administracao (N)
(141529095) Karoline Ferreira Tornisiello Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141372071) Karoline Vila Real de Oliveira Farmacia (I)
(141246028) Katherine Pecanha Cavretti Zago Letras – Licenciatura (I)
(141643614) Katiuscia Nathana Pereira Santos Administracao (N)
(141857864) Kayros Christian Moser Ciencias do Esporte (I)
(141348144) Keila Beatriz dos Santos Goncalves Quimica Tecnologica (N)
(141795490) Kenji Hosoiri Letras – Licenciatura (N)

L

(141221083) Lais Caires Nunes Engenharia de Producao (I)
(141588289) Lais Cristina de Souza Nutricao (I)
(141243548) Lais Cristina Vieira Bulgarelli Letras – Licenciatura (I)
(141045731) Lais Flausino Dias Medicina (Unicamp) (I)
(141792149) Lais Oliveira de Souza Engenharia Eletrica (N)
(141065238) Lais Rodrigues Royo Ciencias Sociais (I)
(141612052) Lais Vieira Torres Artes Visuais (I)
(141536202) Laiz Lopes Biason Medicina (Famerp) (I)
(141418704) Laiz Yanara Zeni Ciencias do Esporte (I)
(141444941) Lara Garcia Fernandes Pereira Medicina (Famerp) (I)
(141284002) Lara Papin Briani Administracao (N)
(141040231) Larissa Barros Medicina (Famerp) (I)
(141425812) Larissa Moreira Soares Ciencias Economicas (N)
(141744669) Larissa Roncolatto de Carvalho Educacao Fisica (N)
(141056407) Larissa Scomparim Hespanhol Ciencias do Esporte (I)
(141216261) Larissa Tasso da Silva Nutricao (I)
(141472542) Laryssa Sanae Yoshiizumi Morichita Ciencias Biologicas (I) REMANEJADO
(141648954) Laura Ribeiro Tostes Educacao Fisica (I)
(141693749) Laura Sanges de Queiroz Engenharia de Producao (I)
(141509888) Laura Tonet Baialuna Arquitetura e Urbanismo (N)
(141703617) Laura Trochmann Comunicacao Social-Midialogia (I) REMANEJADO
(141608240) Leandro Capodeferro Lobo Ciencias Sociais (I)
(141830397) Leandro Pires Goncalves Administracao Publica (N)
(141221557) Leonardo Canesin Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141625670) Leonardo Giubbina Machado Bacchin Administracao (N)
(141309624) Leonardo Joanes da Silva Ciencias Sociais (I)
(141051204) Leonardo Luiz Corradini Engenharia Quimica (I)
(141690528) Leonardo Martins Medeiros Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(141156985) Leonardo Nazario Ledin Quimica (I)
(141744034) Leonardo Petrocco Rossetti Ciencias Economicas (I)
(141463193) Leonardo Schultz Araujo Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141508601) Leonardo Souza Andre Engenharia Mecanica (I)
(141002615) Leticia Alves de Lemos Letras – Licenciatura (N)
(141521404) Leticia Bonella Rangel Engenharia Quimica (N)
(141435721) Leticia Fernanda Soares da Costa Engenharia de Producao (I) REMANEJADO
(141045434) Leticia Ferreira Corsino Oliveira Pedagogia – Licenciatura (N)
(141107754) Leticia Marin Motta Engenharia de Computacao (I)
(141035204) Lia dos Santos Costa Engenharia Eletrica (I)
(141458920) Ligia Soares de Barros Administracao (N) REMANEJADO
(141342504) Lilian Ribeiro Nucci Enfermagem (Famerp) (I)
(141128483) Lisandra de Sousa Alves Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141005409) Livia Martins de Sousa Marques Silv Engenharia Mecanica (I)
(141034102) Livia Tosato Navili Ciencias Sociais (I)
(141200040) Lohana Guedes de Campos Enfermagem (Unicamp) (I)
(141049924) Luan Aoki Schuwarten Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141759641) Lucas Dias Vallilo Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)
(141225528) Lucas Fabricio dos Santos Enfermagem (Famerp) (I)
(141188403) Lucas Ferrari de Sousa Silva Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141531887) Lucas Henrique Vega de Souza Engenharia de Manufatura (I)
(141508991) Lucas Jose Menezes Godoi Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141173148) Lucas Magdalena Uliana Geografia (N)
(141278775) Lucas Miyasaka Ciencias Economicas (I)
(141256326) Lucas Nascimento Noggerini Engenharia Mecanica (I)
(141377656) Lucas Olea Lolato Engenharia de Producao (I)
(141482260) Lucas Paschoalini Farah Odontologia (I)
(141072285) Lucas Pergolizzi de Castro Sousa Engenharia Mecanica (I)
(141682325) Lucas Ribeiro Folegatti Engenharia Ambiental (N) REMANEJADO
(141664091) Lucas Silveira Morgan Engenharia Quimica (N) REMANEJADO
(141561491) Lucas Teixeira Ortega Ciencias do Esporte (I)
(141598419) Lucas Teruo Hoga Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141354433) Luciana Moreira Ferreira Leite Educacao Fisica (N)
(141052238) Luciano Alves Biella Engenharia de Manufatura (I)
(141652858) Luis Fernando Riquetti dos Santos Geografia (I)
(141657235) Luis Fernando Tancredi Ghidelli Administracao (N)
(141305455) Luisa Ventura Giraldez Historia (I)
(141108108) Luiz Felipe Martins Rego Engenharia Eletrica (I)
(141245360) Luiza Fagundes Amaro Ciencias Economicas (I)
(141019679) Luiza Hassad Pedrosa Rafful Enfermagem (Unicamp) (I)
(141317018) Luiza Marinho Perego Danca (I)
(141082729) Luiza Matsuzaki de Melo Administracao (N)
(141063430) Luna Serena Arguelho Pereira Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO

M

(141105499) Maisa Oliveira Silva Enfermagem (Famerp) (I)
(141455471) Manuelle de Toledo Silva Pedagogia – Licenciatura (N)
(141158349) Marcela Beijinho Ribas D Avila Administracao Publica (N)
(141528276) Marcela Chenfel dos Anjos Engenharia de Alimentos (N)
(141528948) Marcela de Paula Santos Mafra Historia (I)
(141524335) Marcela Helena Ribeiro Sgavioli Engenharia Eletrica (I)
(141487555) Marcelo Cicolo da Silva Engenharia Civil (I)
(141132172) Marcelo de Oliveira Pinto Ciencias Economicas (I)
(141636889) Marcelo Eduardo Pederiva Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141864118) Marcelo Guimaraes Coelho Medicina (Famerp) (I)
(141165860) Marcelo Nunes Guimaraes Medicina (Famerp) (I)
(141161868) Marcos Kenji Uchima Ciencia da Computacao (N)
(141051044) Maria Carolina Nascimento Villaca Ciencias Economicas (I)
(141291295) Maria Gabriela Martins de Souza Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141371276) Maria Helena Garrido Barretto Reis Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141617231) Maria Rita Bonin Magrim Fonoaudiologia (I)
(141078412) Mariana Alves de Moraes Filosofia (I)
(141481175) Mariana Borlin Administracao (N) REMANEJADO
(141161783) Mariana da Silva Valentim Arquitetura e Urbanismo (N)
(141237617) Mariana Fagionatto de Castro Farmacia (I)
(141336437) Mariana Jalbut Scaranello Quimica (I)
(141735609) Mariana Pazim Sassi Enfermagem (Famerp) (I)
(141621029) Mariana Santos Oliveira Pedagogia – Licenciatura (I)
(141146182) Mariana Yuamoto Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141062598) Marianne Yang Yu Medicina (Unicamp) (I)
(141020055) Mariella Padovese Enfermagem (Famerp) (I)
(141259646) Marillia Dibbern Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141327262) Marina Avila Gomes Administracao (N)
(141251390) Marina Betschart Cantamessa Medicina (Famerp) (I)
(141177539) Marina Duarte Ferreira Macedo Engenharia Mecanica (I)
(141380649) Marina Emy Nakahara Arquitetura e Urbanismo (N)
(141226262) Marina Kamimura Medicina (Famerp) (I)
(141048846) Marina Rodrigues Pinto Garcia Ciencias Biologicas (I)
(141823814) Marina Squarizi Simoes Chagas Educacao Fisica (N)
(141329176) Maryana Tursi Goncalves Ambrozio Enfermagem (Unicamp) (I)
(141006020) Matheus de Oliveira Felipe Musica Popular: Piano
(141310369) Matheus Ferreira Soares Odontologia (I)
(141624936) Matheus Juliano Carrasco Administracao Publica (N)
(141693152) Matheus Matsukura Targino de Araujo Administracao (N)
(141814953) Matheus Meneses Tronquim Educacao Fisica (N) REMANEJADO
(141078382) Matheus Raucci Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141719791) Matheus Shirane Wajima Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141484662) Mauricio Augusto Gavilan de Fatima Engenharia Mecanica (I)
(141135584) Mauricio Oliveira Magalhaes Dias Engenharia de Manufatura (I)
(141230821) Mauro Renato Ribeiro Engenharia Eletrica (N)
(141101831) Mayara Gombrade Teles Enfermagem (Unicamp) (I)
(141192185) Melissa Gabrielle Santos Cabral Administracao Publica (N)
(141321936) Milena Vizioli Cunha Medicina (Famerp) (I)
(141125132) Mileni Norberto de Souza Geografia (N)
(141574361) Miresnei Bomfim de Oliveira Linguistica (I)
(141479284) Miriam Camila Garcia de Lima Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)
(141810968) Monique Souto de Andrade Souza Odontologia (I)
(141097732) Murilo Costa de Barros Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141604989) Murilo Souza dos Santos Historia (I)

N

(141479420) Nara Castro Gomes Ciencias Sociais (N)
(141263342) Natalia Bowkunouvicz Marcon Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141463001) Natalia Parpinelli Garcia Enfermagem (Famerp) (I)
(141240433) Natalia Vial Cardoso E Silva Ciencias Economicas (I)
(141212351) Natalia Yumi Nishio Letras – Licenciatura (I)
(141779353) Natasha Lais Crespo Administracao Publica (N)
(141471419) Nathalia de Souza Monezi Enfermagem (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141009500) Nathalia Zanetti Bento Pedagogia – Licenciatura (N)
(141000398) Nathalie Bispo dos Santos Administracao (N)
(141704801) Nattalia Picillo Fiuza Engenharia de Controle e Automacao (N)
(141802581) Nicholas Braun Galvao Bueno Engenharia Ambiental (N)
(141186261) Nicolas Delello Ienco Engenharia Ambiental (N)
(141418773) Nurya Emy Kurosaki Enfermagem (Unicamp) (I)

O

(141619763) Odival Luciano Barbosa Filho Musica: Composicao (I)
(141490364) Olivia Silva Evangelista Historia (I) REMANEJADO
(141744256) Omar Abdalla Elusta Pedagogia – Licenciatura (N)
(141235079) Otavio Augusto Coutinho de Nadai Ciencias Sociais (I)

P

(141411260) Paolla Ravida Alves de Macedo Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141058342) Patricia Mendes dos Santos Medicina (Famerp) (I)
(141019037) Paula Lopes de Araujo Engenharia de Alimentos (I)
(141097336) Paula Rocha Machado Engenharia Quimica (N)
(141028035) Paula Rosa Mendes de Souza Administracao (N)
(141852289) Paulo Geovani Almeida Torres Estatistica (I)
(141654366) Paulo Henrique Costa de Assis Engenharia de Alimentos (N)
(141595045) Paulo Roberto Francisco Fonoaudiologia (I)
(141345725) Pedro Augusto Telles da Silva Administracao (N)
(141429722) Pedro Bueno da Silveira Agrelli Medicina (Famerp) (I)
(141628983) Pedro Dias Porto Engenharia de Manufatura (I)
(141176116) Pedro Felipe Jacyntho dos Santos Administracao Publica (N)
(141097305) Pedro Henrique de Abreu da Silva Medicina (Famerp) (I)
(141422011) Pedro Henrique Ferraro Ciencias Economicas (N)
(141717207) Pedro Henrique Fusaro dos Santos Sistemas de Informacao (I)
(141277949) Pedro Henrique L O G Oliveira Engenharia de Producao (I)
(141370020) Pedro Henrique Magalhaes dos Santos Engenharia de Controle e Automacao (N)
(141743185) Pedro Henrique Sales Conte Matematica – Licenciatura (N)
(141558217) Pedro Lopes de Assuncao Ciencias Sociais (I)
(141070562) Pedro Luiz Rosa Engenharia Eletrica (I)
(141086363) Pedro Luiz Silva Ale Engenharia Mecanica (I)
(141415491) Pedro Nascimento Andrade Brandao Administracao (N)
(141169671) Pedro Paulo Bertassi de F. Vieira Engenharia Ambiental (N)
(141043193) Pedro Ricardo Ariel Salvador Bassi Engenharia Eletrica (I) REMANEJADO
(141242613) Pedro Vitor da Rocha Administracao (N)
(141471235) Pietra Librelato Barbieri Administracao (N)
(141193829) Pietro Navarro Portela Ciencias Sociais (I)
(141374671) Priscila Coelho Marcelino Matematica – Licenciatura (N)
(141277697) Priscila Ravanelli Andreani Odontologia (I)

R

(141556402) Rafael Biffi Neto Engenharia de Computacao (I)
(141374879) Rafael Borges Cruz Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141158783) Rafael de Andrade Lemos Medicina (Famerp) (I)
(141342160) Rafael de Camargo Antunes Fisica – Licenciatura (N)
(141283535) Rafael Fernando Berck da Costa Engenharia Civil (I)
(141744614) Rafael Franceschetti Macedo Filosofia (I)
(141467591) Rafael Guilherme Cruz Letras – Licenciatura (N)
(141632856) Rafael Henrique Piassa Estatistica (I)
(141162984) Rafael Lamas Coelho Engenharia de Producao (I)
(141057745) Rafael Oliveira de Almeida Comunicacao Social-Midialogia (I)
(141863399) Rafaela dos Santos Ramos Nutricao (I)
(141035747) Rafaela dos Santos Sitta Enfermagem (Famerp) (I)
(141493950) Raissa Petit Gouveia Enfermagem (Famerp) (I)
(141079415) Raphael Silva de Andrade Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141140160) Raphael Yudi Matsukuma Engenharia de Producao (I)
(141091178) Raquel Figueiredo Silva Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141709523) Raul Rodrigues Reis Ciencias do Esporte (I)
(141308331) Regiane Aparecida Paschoali Pedagogia – Licenciatura (I)
(141160384) Reginaldo Antonio Cardoso de Lima Filosofia (I)
(141748807) Renan William Giarola Miranda Engenharia Eletrica (N)
(141081313) Renan Yoshihiro Ramos Takara Engenharia Mecanica (I)
(141136457) Renata Angelica Ferrari Matematica – Licenciatura (N)
(141201845) Renata de Oliveira Enfermagem (Famerp) (I)
(141169374) Rene Constancio Nunes de Lima Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141072056) Richard Castropil Margeotto Engenharia Mecanica (I)
(141421179) Riciery Waladares Ricardo Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141705798) Roberto Antonio Paes Junior Ciencias Sociais (N)
(141548308) Roberto Mangini Migliano Engenharia de Producao (I)
(141007023) Rodolfo Junior Fordiani Matematica – Licenciatura (N)
(141305516) Rodrigo de Mata Marangon Administracao (N)
(141419981) Rodrigo Kenyu Horiuchi Engenharia Mecanica (I)
(141091727) Rodrigo Lopes de Oliveira Geologia (I)
(141550589) Rodrigo Vidal Cabral Engenharia de Alimentos (N)
(141408376) Rubia Vanessa Figueiredo dos Santos Odontologia (I)
(141744874) Ryuji Soma Ciencias Biologicas (I)

S

(141613529) Samara de Marchi Alves Administracao (N)
(141355573) Samia Jorgeti Barbosa Administracao (N)
(141058991) Samuel Zuccaro Wajsman Medicina (Famerp) (I)
(141318776) Sandra Rojas Zegarrundo Ciencias Economicas (I)
(141167811) Sandrine Giancristofaro Gouvea Ciencias Biologicas (I)
(141851187) Sara Boueri Antunes Administracao (N)
(141437154) Sara Galeno Souto Odontologia (I)
(141733221) Sarah Mingotti Trabachini Administracao (N)
(141240013) Sarah Salim Vasconcelos Engenharia de Producao (I)
(141399081) Saulo de Tarso Rodrigues Campos Engenharia Eletrica (I)
(141160407) Sergio Henrique Andrade de Azevedo Ciencias Economicas (I)
(141154613) Silas Gabriel de Oliveira Nunes Educacao Fisica (I) REMANEJADO
(141766803) Silvia Maria Ferreira dos Santos Enfermagem (Unicamp) (I)
(141049276) Silvia Mosquera Santos Engenharia Eletrica (N)
(141083760) Silvia Regina Siqueira de Araujo Enfermagem (Famerp) (I)
(141776798) Simonice Chaves da Rosa Letras – Licenciatura (N)
(141120731) Sofia Malosso Tronconi Medicina (Unicamp) (I)
(141575890) Stefanie Basilio Medeiros Medicina (Famerp) (I)
(141536523) Stephanie Tavares Bujokas Engenharia Quimica (I) REMANEJADO
(141275066) Su Min Kim Medicina (Unicamp) (I)
(141315371) Suelen Lourenco Pereira Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)

T

(141666202) Taiane Maria Silva Terra Medicina (Unicamp) (I) REMANEJADO
(141418278) Taina Nogueira de Almeida Geologia (I)
(141337546) Tais Kaori Arashiro Engenharia de Producao (I) REMANEJADO
(141822170) Taisa Luciano Letras – Licenciatura (I)
(141619749) Tatiana Caixeta Guimaraes Engenharia Civil (I)
(141330040) Tatiana Volpi Massaroli Enfermagem (Famerp) (I)
(141198534) Tatiane Chieffi Marengo Engenharia Ambiental (N)
(141628389) Tatiane de Paiva Administracao (N)
(141777913) Thabata Lia Milleli R. da Silva Farmacia (I)
(141776019) Thaciana Yara Gomes de Medeiros Ciencias Sociais (N)
(141001216) Thainara Bueno Coito Letras – Licenciatura (I)
(141632429) Thais Christina Moreira Elias Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141705699) Thais Nasato Fioravanti Geologia (I)
(141416593) Thais Simoes Rossi Engenharia Ambiental (N) REMANEJADO
(141259363) Thaisa de Araujo E Silva Geografia (I)
(141031363) Thaise Colletti Pavani Historia (I)
(141707718) Thalita Domingues Marins Cardoso Nutricao (I)
(141547381) Thalita Ivi de Azevedo Tecnologia em Construcao de Edificios (N)
(141397399) Thamires de Melo Silva Ciencias do Esporte (I)
(141851637) Thayna Murta Santos Odontologia (I)
(141019716) Thayna N. Alves de Godoy Caproni Enfermagem (Famerp) (I)
(141745648) Thiago Augusto de Freitas Machado Ciencias Economicas (N) REMANEJADO
(141376288) Thiago Barbosa Pereira Ciencias do Esporte (I)
(141685034) Thiago Hiroki Tsutsumi Engenharia Civil (I)
(141532088) Thiago Lopes Araujo Linguistica (I)
(141511748) Thiago Mendonca de Barros Ciencias Economicas (I)
(141158622) Thomas Brenelli de Paiva Vidotti Engenharia Quimica (I)
(141480301) Thomaz de Carvalho Engenharia de Producao (I)
(141060189) Tony Bryan Lopo Engenharia Mecanica (I)
(141349185) Tuanny Lima Victor Historia (I)
(141448479) Tulio Bicego Vieitez de Almeida Engenharia Civil (I)
(141264734) Tulio Rocha Oliveira Engenharia Ambiental (N)

V

(141721552) Vanderlei dos Santos Engenharia Eletrica (N)
(141532125) Vanessa Alves Pedroza Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141178952) Vanessa Ribeiro da Silva Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141810388) Vanessa Santarosa Ciencias Biologicas – Licenciatura (N) REMANEJADO
(141654595) Veronica Stefani de Oliveira Ciencias Biologicas (I) REMANEJADO
(141481090) Victor Augusto Gazzin Fernandes Ciencias do Esporte (I)
(141057387) Victor Augusto Martins Verola Filosofia (I)
(141044462) Victor dos Santos Ynamassu Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141359339) Victor Fontana Saez Engenharia de Computacao (I)
(141011712) Victor Goncalves Marques Matematica – Licenciatura (N)
(141101435) Victor Hugo Colares Heder Ciencias Sociais (I)
(141571577) Victor Jibrin Administracao (N)
(141779810) Victor Matheus Nascimento Zeni Matematica – Licenciatura (N)
(141461821) Victor Panzero Souto Engenharia Civil (I)
(141350486) Victor Santos Benutto Ciencia da Computacao (N)
(141129042) Victor Suguiiti Tanaka Engenharia Eletrica (I)
(141341983) Victor Vilela Petrin Engenharia Civil (I)
(141577957) Vinicius Castilho dos Santos Educacao Fisica (I)
(141214777) Vinicius Duarte Bandeira Ferreira Ciencias Economicas (I)
(141661481) Vinicius Jun Matsuda Tamashiro Tecnologia em Controle Ambiental (I)
(141409423) Vinicius Machado Ciencias Economicas (I)
(141164430) Vinicius Ricardo Barberi Bastos Tecnologia em Controle Ambiental (N)
(141152082) Vitor Campos da Paz Silva Fisica – Licenciatura (N)
(141572747) Vitor Cezar Silva Sena Engenharia Mecanica (I)
(141720122) Vitor Portela Homem Alves Ciencias Economicas (N)
(141791641) Vitor Uemura Moriguti Engenharia de Producao (I)
(141162533) Vitor Zoega Martins Fonseca Engenharia de Manufatura (I)
(141023610) Vitoria Benassi Motter Arquitetura e Urbanismo (N)
(141783189) Vitoria de Almeida Vergara Hidalgo Engenharia Ambiental (N)
(141632740) Vitoria Moura Leite Vendrameto Ciencias Economicas (N)
(141031714) Viviane Natali Ferrinho Farmacia (I)
(141356521) Viviane Silva Freire Matematica – Licenciatura (N)

W

(141482802) Wallace Vieira Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141005317) Welington Luis Sachetti Junior Ciencias Biologicas – Licenciatura (N)
(141034836) Wilker Fernando Batista Curso 51 – Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)
(141512307) William Buonsanti Barranjard Engenharia Eletrica (I)
(141526829) William Tavares Passarini Artes Cenicas (I)
(141796318) Willian de Carvalho Silva Historia (I)
(141536974) Willian Nishiwaki Alves Medicina (Unicamp) (I)

Y

(141541987) Yan Domingos da Silva Ciencias Sociais (N)
(141093280) Yasmin Lima Witzel Silva Medicina (Famerp) (I)
(141589480) Yasmin Michelin dos Santos Engenharia de Telecomunicacoes (I)
(141620934) Yasmin Souza Tokunaga Administracao (N)
(141297873) Ye Lim Park Engenharia de Controle e Automacao (N)
(141428545) Ygor Fernandes Silva Engenharia Ambiental (N)

Não há convocados com as iniciais: Q, U, X e Z.

Concursos e cursos 2016 e 2017, testes, Enem, gabarito, edital e muita informação grátis, apostilas para download.

    UNICAMP DIVULGA LISTA DOS APROVADOS - VESTIBULAR 2015 - LISTA UNICAMP

    Unicamp divulga lista dos aprovados - vestibular 2015 - lista unicamp lista aqui http://estaticog1.globo.com/2014/12/15/lista-de-aprovados.pdf twitter aqui: ... UNICAMP DIVULGA LISTA DOS APROVADOS - VESTIBULAR 2015 - LISTA UNICAMP Unicamp divulga lista de aprovados para a 3ª chamada

    UNICAMP DIVULGA LISTA DE APROVADOS PARA A SEGUNDA FASE DO VESTIBULAR

    Unicamp,vestibular,segunda fase,educação saiu a lista dos candidatos aprovados na primeira fase do vestibular da unicamp de 2016. ao todo, 15.848, dos ... UNICAMP DIVULGA LISTA DE APROVADOS PARA A SEGUNDA FASE DO VESTIBULAR Unicamp divulga lista de aprovados para a 3ª chamada

    UNICAMP REALIZA MATRíCULA DOS APROVADOS NO VESTIBULAR

    Unicamp realiza matrícula dos aprovados no vestibular. UNICAMP REALIZA MATRíCULA DOS APROVADOS NO VESTIBULAR Unicamp divulga lista de aprovados para a 3ª chamada

    VESTIBULAR DA UNICAMP TEM MAIS DA METADE DE APROVADOS DE ESCOLA PúBLICA

    Uma boa notícia na educação. mais da metade dos aprovados no vestibular 2016 da unicamp são de escola pública. para mais informações: ... VESTIBULAR DA UNICAMP TEM MAIS DA METADE DE APROVADOS DE ESCOLA PúBLICA Unicamp divulga lista de aprovados para a 3ª chamada

    FESTA DOS APROVADOS 2016 - OFICINA DO ESTUDANTE

    Depois de traçar um longo caminho marcado por grandes desafios, horas de estudo, simulados, oficinas e atividades extras, chega o momento de fazer festa. FESTA DOS APROVADOS 2016 - OFICINA DO ESTUDANTE Unicamp divulga lista de aprovados para a 3ª chamada

    Tudo sobre Unicamp divulga lista de aprovados para a 3ª chamada, vídeo, áudio, fotos, senha, como desbloquear, preço, agenda, qual melhor ponto, pelada, transmissão ao vivo e promoção.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado.


Não deixe de ver isso

Banco do Brasil abre vagas.

O Banco do Brasil S.A. (www.bb.com.br) torna pública a realização de Seleção Externa regional para formação de cadastro de reserva.